Закон, запрещающий реализовывать алкоголь после 22 часов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-03-2014, 15:03

    алкогольНаверное, всем уже известен закон, запрещающий реализовывать алкоголь после 22 часов вечера. А согласитесь, частенько случаются ситуации, когда сидишь в отличной компании, беседуешь, смеешься, выпиваешь, отдыхаешь и вдруг, осознаешь, что можно продлить общение, но спиртное уже закончилось. Встает вопрос, что же делать? Где приобрести?
    Оказывается, что все-таки правда, что безвыходных ситуаций не бывает. Одна известная фирма придумала шикарный выход из данной ситуации. Можно получить алкоголь ночью. Для этого достаточно приобрести золотую дисконтную карту за 1500 рублей. Каждый, кто приобретает такие карты, получает в подарок спиртное, в пределах указанной суммы. То есть получается, что фирма алкоголь не продает, а продает только золотые дисконтные карты, а алкоголь – это сугубо подарок.
    Получается, что доставка алкоголя ночью – это вполне реально. Причем не только ночью, а круглые сутки, двадцать четыре часа. Оперативная  доставка на указанный адрес.
    Не забудьте, покупая дисконтную карту, сразу определитесь с подарком и оформите заказ. На ваш номер телефона однозначно перезвонят и в течение 60 минут дисконтная карта с подарком будут у вас дома.
    Обратите внимание, весь алкоголь сертифицированный и имеет гарантию качества. Никакой подпольной алкогольной продукции, никакой подделки. Цены все доступные, в разумных пределах.
    Подытожим, если нужен алкоголь, покупайте дисконтную карту. Если нужно много алкоголя, приобретайте несколько дисконтных карт. Подождите максимум час и удовольствие потом продлится до утра.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь