Домашние любимцы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-03-2014, 13:02

    вызов ветеринараВ нынешнее время в современном мире почти в каждой квартире есть домашний питомец. Этакий четвероногий любимчик. Либо котик, либо песик, а может даже и хомяк. Не важно: кто. Главное, что есть.
    Как и другие члены семьи, питомец может заболеть. Зачастую это происходит в самый непредвиденный момент: либо в выходные дни, либо в праздничные или просто глубокой ночью. В такое время не знаешь куда кинуться. Откуда ждать помощи и где ее искать.
    Оказывается, уже давно функционирует скорая ветеринарная помощь. Это полный аналог скорой помощи для людей. Тот же спектр услуг.
    Вызов ветеринара возможен круглосуточно, двадцать четыре часа, в любое время суток. Выходные и праздничные дни отсутствуют.
    Если вдруг ваш домашний любимчик заболел, вы не знаете чем помочь, то смело набирайте номер скорой ветеринарной помощи. Там работают специалисты с высшим образованием, которые имеют определенный опыт, стаж по специальности. Поверьте, это настоящие профессионалы своего дела. Ветеринары – это тоже врачи, только для животных. Они тоже отзывчивые и высококвалифицированные специалисты. Люди в белых халатах готовы всегда прийти на помощь вашим четвероногим друзьям. Спектр возможных услуг огромен: терапевтический осмотр, хирургическое вмешательство, анализы, прививки, обезболивание, а также УЗИ и ЭКГ.
    Главное помните, что даже если в чем-то сомневаетесь, не уверены – то все равно подстрахуйтесь, позвоните, спросите, уточните, не стесняйтесь – вполне реально, что Вам достаточно будет помощи по телефону.
    Следите за самочувствием вашего любимчика и будьте здоровы. А если вдруг придет недуг, то звоните и к вам приедет на «скорой» друг!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь