Как пройти собеседование на английском языке

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-03-2014, 20:46

    собеседованиеПроцесс приема на работу специалистов – довольно трудная и ответственная работа. Она требует не только знания человеческой психологии, но и наблюдательности, общительности, живого ума, умения быстро делать выводы, а также много чего другого.   Мало просто сформировать представление о том, кто именно сидит перед вами, так еще и необходимо в течение рекордно короткого временного промежутка определить, действительно ли вам подходит этот человек, или это не совсем тот, кто вам нужен.

    Так как можно понять, что именно за «фрукт» сидит перед вами? Все просто. Собеседование на английском языке – вот то, что поможет вам справиться с поставленной задачей. Таким образом, применяя данный вид работы с потенциальным сотрудником, человек получает возможность не просто в рекордно короткие временные сроки определить уровень его интеллектуальной деятельности, но  и проверить то, как именно он владеет речью, может ли логически выражать свои чувства и мысли на другом языке, или теряется при первых сложностях языкового барьера.

    В настоящее время подобный вид собеседования уже проводиться в нескольких крупных компаниях, фирмах и организациях. Надо отдать должное том, что именно благодаря ему, на них сейчас работают специалисты, которые действительно соответствуют занимаемой должности, а также ведут свои дела что называется «без сучка и задоринки». И получают они свою великолепную зарплату не за «красивые глазки», а за то, что могут отстоять интересы компании на любом языке, а также не бояться самых разнообразных трудностей, сложностей и опасностей мира экономики, политики, бизнеса или производства.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь