Путь от мечты до реальности очень долог

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-03-2014, 20:10

    новостройкиМечтая о том, чтобы у него был свой собственный дом, любой, абсолютно любой человек прилагает достаточно большое количество усилий для того, чтобы превратить мечты в реальность. Однако, путь от мечты до реальности очень и очень долог.  Он наполнен  самыми разнообразными опасностями и  страхами, которые далеко не всегда имеют под собой основание.

    Так, например, одним из самых распространённых и, увы, ошибочных мнений, является тот факт, что лучше приобретать вторичное жилье, чем только что введённое в эксплуатацию. Считается, что в этом случае человек будет избавлен от всех тех неприятностей, которые связаны с посадкой дома.

    Тем не менее, довольно длительное наблюдение за рынком строительных товаров и услуг свидетельствует о том, что новостройки в Королеве пользуется куда большим спросом, чем те же дома, но находящиеся в эксплуатации довольно давно. Объяснить такой поворот событий очень и очень легко. Дело в том, что в большинстве своем, те объекты, которые были только что сданы, отличаются не только более современном и весьма удобной планировкой, но и удобством расположения самого строительного объекта относительно крупных элементов инфраструктуры. Кроме того, в таком жилом помещении еще не было произведено ни ремонта, ни перепланировок самого разного типа и характера. И это тоже привлекает внимание все новых и новых клиентов к таким сооружениям.

    Стоимость квартир в новостройках не так ж существенно отличается от рынка вторичного жилья. Поэтому только от человека зависит, что именно он выберет для себя и своей семьи.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь