Черногория на авто

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-03-2014, 20:02

    Черногория на автоЕсли вы когда-нибудь пожелаете отдохнуть в Черногории, то будьте уверены, вам там стопроцентно понравится. Но, что увидеть всю красоту страны, вам следует проехать по всей стране. А это нереально сделать без авто. Поэтому среди туристов огромной популярностью пользуется компания “Terrae-car”, которая считается лидирующей компанией, предлагающей авто в аренду.
    Эта компания имеет массу достоинств:
    Во – первых, весь автомобильный парк оборудован навигаторами стандарта GPS, причем современного поколения. Эти агрегаты оснащены интерфейсом управления и голосовыми оповещениями на 4 языках.

    Во- вторых, любой авто и те, кто в нем находятся, автоматически попадают под страховку и цена такой услуги уже включена в цену арендной платы.
    В-третьих, у вас есть возможность получить авто прямо в аэропорту. Аренда авто в Будве – реально, дешево – цены не кусаются, практично – сошел с трапа и за руль.

    В-четвертых, если вы не умеете водить, или не хотите садиться за руль самостоятельно в чужой стране, то без проблем можно арендовать автомобиль с профессиональным водителем, асом в своем деле, который превосходно ориентируется в стране. Помимо прочего, все водители неплохо разговаривают на нескольких языках.
    В-пятых, автомобильный парк огромен, состоит из многочисленных марок - Тойота, Мерседес, БМВ, Лексус, Volkswagen, Пежо, Опель и Рено. К тому же все модели авто почти новые, не старше 5 лет. Кстати, весь автомобильный арсенал систематически проходят технические осмотры.
    Хочется добавить, что ноу-хау этой компании – онлайн – бронирование и оплата через Интернет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь