Почему стекло уверенно вытесняет дерево

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-03-2014, 21:04

    двериВ последнее время все больше и больше новшеств входит в нашу повседневную жизнь, в интерьер и антураж. Смотрите, раньше, когда вставал вопрос смены межкомнатных дверей, большинство предпочитали деревянные модели. На сегодняшний день, большинство предпочитают качественные прочные стеклянные модели. Раньше, в шкаф-купе ставили все одинаковые МДФ двери, а современные модели шкафов все со стеклянными дверями из лакамата. Почему же стекло уверенно вытесняет дерево из нашего обихода? Неужели качественные показатели дерева хуже? Или всему голова матушка - мода? Давайте попробуем разобраться.
    Во-первых, стеклянные двери – это определенный стиль. Причем с дверями из стекла можно провести «тюнинг», используя тонировку, гравировку, пленку, фотопечать, витраж.
    Во-вторых, стеклянные двери – весьма удобны. Они зрительно увеличивают площадь помещения, обеспечивают лучшую освещенность, позволяя свету проникнуть даже в самые дальние участки комнаты. И пускай они не на полную катушку зонируют помещение, зато однозначно создают ощущение открытости пространства.
    В-третьих, как бы не смешно не звучало, стеклянные двери к тому же весьма и прочные. Используемое стекло способно выдержать немалую нагрузку. А если коробка и петли выполнены из такого материала, как алюминий, то это еще и говорит о высокой износоустойчивости и стопроцентной надежности.
    Короче, если вы еще стоите перед выбором, какую дверь приобрести, то можете смело покупать стеклянную модель. В вашей квартире будет просторно, светло, уютно, красиво, современно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь