Алмазная резка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-03-2014, 12:39

    Алмазная резкаСовременное строительство подразумевает под собой  использование высокопрочных, высокотехнологичных, современных материалов. Но используя даже эти новые материалы при строительстве современных объектов,  строители сталкиваются с неразрешимой проблемой. Как работать со сверхпрочными материалами? Требуется инструмент, имеющий еще более совершенные параметры. Алмазная резка перекрытий - позволит решить проблему резки таких материалов как бетон, монолит, железобетон. Например, такой материал как конструкции из железобетона насыщены элементами усиления конструкции (арматура, арматурная решетка и так далее), на то чтобы внести изменения в конструкцию необходимо затратить огромные людские ресурсы.

    Алмазное покрытие является самым прочным и твердым покрытием из ныне известных материалов. Существует два типа резки бетона, при помощи алмазного круга сухой с применением пылесоса и мокрая резка с подачей воды для охлаждения диска и уменьшения количества пыли.

    Алмазная резка перекрытий получила широкое распространение на строительном рынке по всему миру. Простота использования этого инструмента и эффективность его работы  оставляют далеко позади ближайших конкурентов (ударные инструменты). Применение ударных инструментов сопряжено с целым рядом недостатков, которых нет при применении метода алмазной резки. При использовании метода алмазной резки в кратчайшие сроки с высоким качеством выполненных работ получите желаемый результат.  Алмазная резка – это скорость, практичность, малая энергоемкость, высокая эффективность!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь