Если вы желаете арендовать офис

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-03-2014, 20:15

    офисЕсли вы желаете арендовать офис в респектабельном и весьма элитном районе, то станция метро Красные ворота – то, что надо.
    Во-первых, расположение весьма удобное, подъехать можно как с Бульварного, так и с Садового кольца.
    Во-вторых, развитая инфраструктура района.
    В-третьих, все сдаваемые офисы в аренду расположены не абы –где, а в 3-х минутах ходьбы от станции метро.
    Помимо этого все офисы находятся в известном БЦ “Orlikov Plaza” . “Orlikov Plaza” – престижный бизнес-центр. Его территория составляет около 33 тысяч квадратных метров. Бизнес – центр, это комплекс, имеющий все современные коммуникации, оснащенный терминалами, рестораном, паркингом на территории, охраняемой круглосуточно, при помощи систем контроля доступа и видеокамер. Функционирование БЦ “Orlikov Plaza” контролируется управляющей компанией, профессионалом в данной сфере услуг, что позволяет спасать арендаторов от проблем любого плана, так как заключается выгодный договор аренды, срок пользования неограничен.
    Если вы хотите, снять офис на выгодных условиях, причем быть уверенным, что он быстро окупится, ожидаемая прибыль также не заставит себя долго ждать, то аренда офиса у метро Красные ворота – идеальный вариант. Согласитесь, ведь офис, расположенный в центре города, однозначно привлекает внимание большего количества людей, нежели аналогичный, но размещенный на окраине. Расположение в центре города увеличивает поток посетителей, а так же способствует повышению узнаваемости компании. В свою очередь, все эти факторы дают прекрасную возможность для процветания бизнеса.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь