Клинкерный кирпич

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-03-2014, 13:31

    кирпичОдним из самых популярных и эстетичных и высококачественных материалов для облагораживания вашего коттеджа, дачного участка дворовых и городских площадей, является тротуарный клинкерный кирпич. Клинкерный кирпич – это современный, высокопрочный, с широким диапазоном устойчивости к внешним факторам воздействия, богатейшим выбором цветов и форм материал позволяющий воплотить в жизнь  самые смелые ваши фантазии и замыслы по облагораживанию участка.

    Клинкерный кирпич обладает такими свойствами благодаря технологии производства, которое сопряжено с использованием высококачественных химических реагентов и высоких температур порядка тысячи двухсот градусов. Основным материалом для производства тротуарного клинкерного кирпича является высоко пластичная глина. Что позволяет соблюсти все экологические требования предъявляемые к процессу производства и конечному продукту.

    Широкий выбор цветов и форм клинкерного кирпича с легкостью впишутся в самый замысловатый дизайн. Процесс  укладки клинкерного кирпича не имеет отличий от укладки других материалов, свойства не имеют аналогов среди тротуарной плитки произведенной из других материалов.  Качество продукции не оставит вас равнодушными , а долговечность, прочность, износостойкость  приятно удивит любого покупателя данной продукции.  

    Высокое качество продукции выпускаемой предприятием позволяет компании долгое время успешно существовать на рынке в данном сегменте, что еще раз подтверждает высокое качество и признание среди клиентов и покупателей клинкерного кирпича.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь