Когда начинаешь в ванной комнате делать ремонт

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-03-2014, 13:28

    ваннаяКогда начинаешь в ванной комнате делать ремонт, то голова идет кругом. Надо и то, и это, и второе, и третье. Вроде все подсчитаешь, чтобы хватило на плитку, на оплату работы  плиточника, на новые смеситель и раковину, на водонепроницаемый коврик.  Еле–еле укладываешься. И тут вспоминаешь, что надо обязательно поменять полотенцесушитель.
    Полотенцесушители – практичные, удобные и незаменимые предметы в ванных комнатах. Они поддерживают оптимальную температуру  в ванной комнате. Оптимальная температура помогает избегать появления сырости, плесени и грибка. Помимо этого, есть возможность быстро высушить постиранное белье. А как приятно после принятия банных процедур укутаться в тепленькое полотенце или махровый халат, предварительно подогретый на полотенцесушителе. Кстати, красивый полотенцесушитель является уникальным дизайнерским решением, он делает вашу ванную современным и привлекательным помещением.
    Современные магазины сантехники предлагают огромный ассортимент таких агрегатов. Причем они делятся на подвиды: электрические, водяные, комбинированные. Перед тем, как выбирать тот или иной вид, узнайте про его плюсы и минусы, проконсультируйтесь с опытными специалистами.
    Есть мнение, что самый усовершенствованный вариант полотенцесушителей – комбинированный вид. Например, если нет горячей воды, то этот прибор может функционировать от электросети. Если есть горячая вода, то тогда функционирует в режиме водяного агрегата. Если вы выбираете комбинированный вариант, то это прибор экономии, который может функционировать без перебоев и проблем.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь