Менять мебель каждый год – это не каждому по карману

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-03-2014, 10:13

    диванПокупая современную мягкую мебель, мы трясемся над ней, особенно первое время. Не разрешаем ребенку есть конфеты на диване, залезать  с ногами, не позволяет домашним питомцам даже подходить близко. Почему? Да потому что, в последнее время не модно накрывать диваны и кресла пледами и покрывалами, а без защиты мебель быстро пачкается, теряет внешний вид. Согласитесь, что менять мебель каждый год – это не каждому по карману. Посему приходится беречь то, что имеем.
    Но наконец-таки, кто-то из производителей додумался и стал изготавливать специальные готовые чехлы для диванов и другие аксессуары к ним. С такими элементами жизнь становится проще.
    Готовый чехол на диван или кресло позволяет за короткий промежуток времени преобразить пространство комнаты, внести новые цвета и свежие штрихи в интерьер. Причем затраты времени минимальные  за реальное качество и разумные деньги. Ведь теперь мебель будет точно защищена от детей, домашних животных и общего износа.
    Производство тканей идет в ногу со временем и технологиями, что позволяет удовлетворить запросы широкого круга покупателей.  Разрешается стирка большинства изделий стиральных машинах - автоматах.  Чехлы рассчитаны на многократную эксплуатацию в течение нескольких лет. Универсальные модели, как правило, выполнены из стретч тканей, которые гарантируют  идеальную посадку и обеспечивают великолепный вид. Ткань растягивается и принимает необходимую форму, так что нет повода для беспокойства. Новая одежка для вашей мебели будет стопроцентно впору.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь