Театральные постановки расширяют кругозор

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-03-2014, 10:00

    ТеатрЛюбой современный представитель нашего общества, относящий себя к касте интеллектуалов и интеллигентов, хоть раз да и побывал в театре. Театр – место, где человек полностью расслабляется, отдыхает, наслаждаясь происходящим на сцене. Помимо этого, театральные постановки расширяют кругозор, заставляют думать и сопереживать.

    Кстати, сопереживание производит мощный терапевтический эффект, который ликвидирует чувство одиночества на сто процентов. Сопереживание дает шанс сопоставить свои чувства и эмоции с другими людьми. Ведь зачастую, мы не знаем и не обращаем внимания, что чувствуют другие люди и как они чувствуют. Сопереживая им, мы это понимаем и осознаем. Ведь в нашем современном обществе урбанистического мира, увы, сопереживанию нет места. Люди совсем теряют такие качества, как доброта, милосердие, сострадание, сочувствие и так далее.

    А поход в театр дает людям шанс испытать такие же эмоции и чувства, какие ощущают актеры, играя ту ли иную роль, понять, что надо думать не только о себе, но и о других.
    купить билет в театр Москва, в любой столичный театр, будь то Ленком или Современник, МХАТ имени Чехова или театр Сатиры, Сатирикон или театр Табакова, вполне реально и просто. Это можно сделать, даже не покидая своего жилища. От вас потребуется пара минут времени и умение пользоваться компьютером на примитивном уровне.

    Заходите на сайт, предварительно набрав в поисковой системе «театр Москва», просматриваете календарь театральной афиши, выбираете желаемое и интересуемое, нажимаете кнопку «оформить заказ билета» и вуаля, билет у вас в кармане.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь