Готовясь к свадьбе необходимо продумать до мелочей каждый момент

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-03-2014, 22:40

    СвадьбаСвадьба является знаменательным событием в жизни каждого человека. Готовясь к свадьбе необходимо продумать до мелочей каждый момент. Платье для невесты, костюм для жениха, свадебный стол, место проведения свадьбы… Столько всего надо успеть и сделать! Но  планируя, свадьбу не  забудьте и о развлечении гостей во время свадьбы.  Очень часто на свадьбе большинство гостей незнакомы  друг с другом.

    Конечно, всех гостей объединяет  радостное событие, но всё-таки бывает и так, что гостям нелегко найти общий язык друг с другом.  В этом вопросе неоценимую услугу вам окажет  тамада на свадьбу. Многие наверное думают, что тамада –это пьяный мужичёк, который проводит свадьбу, развлекает гостей глупыми и скучными конкурсами. Но это совсем не так.  На само деле тамада  -это очень серьёзная профессия, которая требует от человека определённого набора качеств, дисциплины и самоорганизации. Тамада должен быть хорошим психологом, уметь организовать и заинтересовать людей.

    Кроме того, он должен быть хорошо образован, эрудирован, у него должна быть правильная и грамотная речь. Тамада должен обладать хорошо поставленным голосом.  Вообще, слово «тамада» переводится как «руководитель». Это верно, потому что, по сути, тамада руководит всем процессом свадьбы. После того, как гости посидят часок – другой за столом, им естественно захочется веселья. Правильно организовать развлечение гостей сможет грамотный тамада.  Да и длительное сидение за столом может привести к тому, что некоторые могут не рассчитать дозу алкоголя, и испортят вечер не только себе, но и другим гостям. Поэтому, согласитесь, тамада – очень важный человек на свадьбе!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь