Выучить английский язык

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-03-2014, 11:59

    репетитор английского по скайпу

    Наверное, лет двадцать пять назад в наш обиход вошло новое незнакомое слово «репетитор», а вместе с ним и профессия. Почему эта услуга стала такой востребованной, не знает никто. Но факт остается фактом, с каждым годом количество детей, занимающихся с репетиторами, растет.
    Опросив определенное количество родителей, выяснились такие моменты моды на репетиторов. Некоторые родители сетуют, что школьных знаний не хватает для поступления в университет, даже на платную основу. Другие же говорят, что просто хотят, чтобы ребенок получил, как можно больше дополнительных знаний. Третьи утверждают, что нанимают репетиторов просто для подстраховки. Как говорится, у каждого своя правда.
    Вот рассмотрим пример с английским языком. Занятия в школе проходят три раза в неделю. Но почему-то считается, что этого не достаточно для успешной сдачи ЦТ. И посему дополнительно посещаются занятия с репетитором.
    Кстати, в последнее время, появилось огромное количество предложений такого плана: репетитор английского по скайпу.  Такая услуга постепенно, но уверенно завоевывает популярность. Не надо тратить время и деньги на проезд к репетитору и обратно. Занятия могут проходить в удобное время для обеих сторон, в комфортной обстановке. Занятия по скайпу такие же эффективные, как и воочию.
    Самое важное, чтобы перед учеником стояла цель – выучить иностранный язык, во что бы ни стало. Если будет желание и стимул, то в какой форме бы не проходили занятия, они в любом случае будут успешными и принесут свои плоды. Тем более стоит помнить, что не зная иностранного языка – не видать высокооплачиваемой работы, как своих ушей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь