У нас в обиходе появилось новое понятие - гардеробная

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-03-2014, 20:38

    гардеробнаяНе так давно у нас в обиходе появилось новое понятие- гардеробная. Можно сказать, это новое веяние моды. Тем не менее, гардеробные начинают пользоваться всё большей и большей популярностью. Уже многие заказывают изготовление гардеробных в квартиры и дома. Что же такое гардеробная? Это помещение, в которой располагается ваша одежда, развешанная на вешалки, разложенная по ящиками полкам.

    Другими словами можно сказать, что это комната для одежды. Если вы решили заказать гардеробную, опытные специалисты подскажут вам несколько вариантов обустройства гардеробной. Но самым главным требованием, предъявляемым к данному виду помещения, это хорошее освещение, так как в гардеробной не предусмотрены окна. Так что свет в гардеробной должен быть ярким, но в то же время и мягким, не резким. В гардеробной не будет никаких дверей. Всё должно быть отделено полками и перекладинами. Поэтому план обустройства гардеробной тщательно обсуждается с заказчиком, то есть с вами. Вам предложат какие- то варианты, но и вы тоже сможете внести свои пожелания и предложение в планировку гардеробной.

    Так же особое внимание стоит уделить и материалу, который будет использован для гардеробной. Обычно используется пластик, дерево и металл. Иногда могут использовать ДСП. Красота, конечно, важна, но наиболее важна функциональность гардеробной. Она должна быть лёгкой и удобной в обращении и сборке. Важно, чтобы материалы, из которых изготовлена гардеробная, хорошо пропускали воздух. Гардеробная позволит освободить ваши комнаты от лишних в еще, тем самым обеспечит уют в вашей квартире.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь