Дети – цветы жизни

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-03-2014, 19:58

    ДетиДети – цветы жизни. Именно так гласит одна не без известная пословица. Тем не менее, не для всех, далеко не для всех современных представителей человеческого общества дети – это подарок от Бога. Порой потенциальные мамаши и папаши просто отказываются от деток, и обрекают их тем самым на постоянное скитальство по сиротским домам и социальным приютам. И благо, если такому ребенку выпадет просто уникальный шанс попасть в нормальную семью, где его будет любить, холить и лелеять. А если нет? Неужели им так и придётся провести свое детство в жутких условиях приюта, которые, как известно, сегодня едва ли финансируются государством.

    Понимая, что жизнь таких деток итак лишена всяких прелестей и изысков, такой медицинский центр, как  Юнимед подольск отзывы которого сплошь и рядом положительные, взял на себя некоторую часть ответственности за то, чтобы  такие детки не остались без внимания со стороны более или менее сильных и обеспеченных лиц. В настоящее время сотрудники центра принимают самое что ни на есть активное участие в открытии  счетов и прочих благотворительных фондов, которые принимают как денежные средства, так  и  вещи, продукты питания и игрушки, то есть все то, что может понадобиться деткам.

    Помогите тем, кто только пытается встать на ноги, ведь такие детки вовсе не виноваты в том, что в силу самых разнообразных жизненных обстоятельств они оказались в стенах подобных учреждений. Они тоже хотят быть счастливыми и любимыми. И пусть у них не всегда получается удачно устроиться в семью, они тоже могут стать хорошими  и успешными людьми и также помочь тем, кто гораздо слабее их самих.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь