Неизлечимых болезней не бывает

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-03-2014, 19:55

    врачЖизнь – не предсказуемая штука. И порой диагноз медицинского персонала высочайшего класса звучит как приговор, после которого не то что есть и пить, но и жить не хочется.

    Говорят, что неизлечимых болезней не бывает. Отчасти, это действительно так. Однако, в настоящее время определённые медицинские услуги и операции стоят настолько дорого, что родители того или иного малыша просто не в состоянии собрать такую огромную сумму денежной наличности. Они продают все, что у них имеется: квартиру, дачу, машину, работают на трех работах, но и этого порой вовсе не хватает. Так то же им  делать? Неужели все мольбы о помощи просто бесполезны? Ведь не может же быть в мире так, чтобы всем, абсолютно всем  было безразлично, что у кого-то самое что ни на есть настоящее горе?

    Оказывается, что это не совсем так. И Unimed Подольск отзывы  - это лишнее доказательство тому. Сотни и тысячи детских жизней уже были спасены именно благодаря тому, что подольчане, а также другие современные представители человеческого общества, проживающие в самых разнообразных городах и селах, во время подоспели на помощь убитым горем родителям, которые просто не могли себе представить, где же достать нужную сумму денег.

    А вы уже приняли в этом не простом мероприятии посильное участие? Нет? Тогда скорее отправляетесь в ближайшее отделение банка и помогите тем, кто только-только начал путь по жизни, тем, кто еще ничего не успел увидеть, но так сильно к этому стремиться, тем, кто просто держит в ладонях наше сердце, а именно нашим деткам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь