Защита от зимней скользкости

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-03-2014, 16:14

    защитит от зимней скользкостиЗимний сезон года каждый из нас не любит по своим причинам. Кого-то не устраивают постоянные метели и обилие снег, кому-то не по душе мороз и стужа, а для кого-то убийственным оказывается гололед.

    Не секрет, что именно в данный период года, как правило, увеличивается не только общее количество случаев дорожно-транспортного происшествия, но и количество пострадавших с ушибами, переломами конечностей, и сотрясениями мозга различной степени тяжести. И причиной всему является гололед.

    Винить работников коммунальных служб в том, что они не посыпают дороги и тротуары, а также самые обыкновенные пешеходные дорожки специализированными составами вовсе не стоит. Они посыпают. Другое дело, насколько эффективными оказываются такие составы в борьбе с достаточно толстым слоем льда, который не так то уж и легко свести на нет.

    В настоящее время некоторые предпочитают не рисковать и применяют тот самый реагент, который уже давным-давно зарекомендовал себя на общем рынке товаров и услуг. Противогололедный реагент "Айсмелт" защитит от зимней скользкости! Он не только будет постепенно снижать общее количество льда, но и препятствовать его дальнейшему образованию в сильные морозы.

    Что же представляет собой данный реагент. Все просто. Это специально разработанная и проверенная уже в нескольких зимних сезонах смесь химических элементов, которая не наносить существенного вреда ни человеку, ни  окружающей природе. Ее применение вполне безопасно и для растительного покрова, и для обитателей животного мира. Поэтому покупать ее все-таки стоит.

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь