Корпорация K-FLEX

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-03-2014, 14:01

    k-flex изоляцияКорпорация K-FLEX – основной и единственный лидер в такой сфере современной индустрии, как производство и реализация теплоизоляционных материалов. Любой интеллектуально развитый представитель нашего общества понимает, что теплоизоляционными материалами считаются те, которые способны изолировать помещение от различных шумовых и звуковых эффектов, а также максимально сохранить тепло. На сегодняшний момент все такие материалы – экономичные и весьма эффективные, причем используемые повсеместно.
    Если где-либо необходимо сохранить тепло, обеспечивая достаточно высокие результаты теплоизоляции, то тогда используют надежные теплоизоляционные материалы. Кстати,
    k-flex изоляция применяется при судостроении, в топливной промышленности, в транспорте общественного пользования, трубопроводов и воздуховодов в сфере строительства помещений.
    Теплоизоляция помогает решить ряд важнейших проблем: оптимизация производственных процессов, минимизация теплопотерь, снижение расходов. Качество теплоизоляционной продукции всегда подтверждается соответствующими документами и сертификацией.
    Наиболее инновационной и востребованной изоляцией в 21 веке принято считать ту, что выполнена из вспененного каучука, так как таковая обладает стабильными теплоизоляционными свойствами в течение длительного периода времени: ПБ, безопасность по экологическим критериям, индифферентность к критическим температурам. Теплоизоляционные материалы из вспененного каучука К-ФЛЕКС являются превосходным выходом из проблемной ситуации со звуком и теплом.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь