Автомобиль, это не просто средство передвижения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-03-2014, 20:52

    АвтоТот человек, который имеет автомобиль, однозначно понимает и осознает, что это не просто средство передвижения. Во-первых, это средство повышенной опасности. Во-вторых, это то, куда постоянно надо вкладывать деньги, время и силы. Ведь даже самым крутым и дорогим авто не чужды внезапные поломки. А что уже говорить про автомобили, которым по 10, 15, а то и 20 лет?
    А ведь зачастую, самые непредвиденные ситуации случаются вдали от автомастерских, короче, именно в тот момент, когда на помощь рассчитывать не получается. Что делать в такой экстремальной ситуации? А все оказывается весьма и весьма просто. Ведь на рынке транспортных услуг появилась еще одна под названием вызов эвакуатора. Для тех, кто не знает, будет нелишним напомнить, что эвакуатором называют машину, способную выполнять много функций. Если более конкретно, то такая машина оснащена необходимым современным оборудованием, позволяющим погрузить, выгрузить, транспортировать любой автомобиль.
    У каждого водителя в машине помимо медицинской аптечки, огнетушителя, знака «аварийная остановка» должен быть еще и номер телефона эвакуаторной службы. Никто не знает, что ждет на дороге. И чтобы потом не метаться в поисках помощника, можно будет просто вызвать эвакуатор.
    Хочется добавить, что штат сотрудников спасательной конторы работает слаженно, быстро, а самое главное – профессионально. Причем относительно недорого и что, не менее важно – безопасно для вас и вашего авто.
    Так что знайте, не дай Бог, что случается на дороге, сразу вызывайте эвакуатор.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь