Готовим блюда мировой кухни

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-03-2014, 13:23
    Кулинария, пожалуй, является самым популярным и излюбленным хобби для многих гурманов. Большинство женщин, в силу обстоятельств, связаны с кухней и постепенно, чтобы порадовать своих домочадцев, увлекаются приготовлением блюд настолько, что становятся заядлыми и изысканными кулинарами. Они постоянно совершенствуют свои навыки, осваивают новые рецепты и выискивают оригинальные и необычные блюда, чтобы удивить членов своей семьи умением и необычностью. Узнать про кухни мира и не только можно тут roundabout.

    Где найти оригинальный рецепт

    У каждой домохозяйки найдется не одна тетрадка с записанными, на скорую руку, рецептами, листиками и вырезками из старых журналов. Но, все равно, к каждому празднику она выискивает что-либо неординарное. Интернет – сайт предлагает вам массу таких уникальных и неизбитых рецептов, собранных со всего мира. Наша традиционная кухня комбинирует в себе уже знакомые компоненты и определенные сочетания: если огурец, то он должен быть соленый, а клубника подается только на десерт. Рецепты мировой кухни изменят ваши стереотипы и научат совмещать совершенно необычные ингредиенты.

    Готовим марокканский пирог

    Если хотите удивить своих домочадцев, приготовьте им что-нибудь из марокканской кухни, которая очень изобилует количеством пряностей и специй. Начните, пожалуй, с тыквенного несладкого пирога, который можете подать к воскресному завтраку. Очень легкая тыквенная начинка, с добавлением свежей зелени и сыра делает его очень вкусным даже в холодном состоянии. Рецепт не сложный, тесто получается рассыпчато-нежное и тающее, а оригинальная остро –пряная начинка создает необычное послевкусие.

    Приоритеты портала 

    Интернет-портал дает возможность приобщиться к любой кухне мира: от близкой нам болгарской или белорусской, до совсем экзотической японской, индийской или мексиканской. На портале весь исходный материал поделен на удобные разделы, подающие информацию дозированно, по каждому индивидуальному запросу. Вы можете найти конкретное блюдо или отдельный вид: салаты, бутерброды, соусы или закуски. Отдельным подразделом выделены также напитки, консервированные заготовки и десерты. Чтобы не тратить зря время, можете подписаться на рассылку и все самые новые рецепты вы получите без промедления.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь