Где посмотреть что-нибудь интересное и уникальное?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-03-2014, 20:30

    ПарижКогда встают вопросы: куда бы съездить отдохнуть, где посмотреть что-нибудь интересное и уникальное, люди впадают в панику. Ясное дело, выбор маршрутов разнообразен и в каждой стране есть своя изюминка. Но опытные путешественники утверждают, что тот человек, который не побывал в Париже, прожил жизнь зря. Париж – то место, которым не успеваешь насладиться. Тут надо прожить определенный промежуток времени, чтобы увидеть хотя бы половину всех достопримечательностей и познакомиться с французской культурой.
    Многие путешествующие по Франции предпочитают это делать самостоятельно. Для этого арендуют автомобили, что не зависеть от городского транспорта, и в то же время быть мобильными.
    Арендовать машину бизнес класса не составляет труда, достаточно на любом французском сайте набрать авто с водителем Париж и считайте дело в шляпе. В стоимость аренды автомобиля входят и топливо, и паркинговые места, и оплата платных автомобильных дорог и даже гид, профессионально владеющий русским языком. В стоимость не включены входные билеты в музеи, замки и дворцы, аттракционы. Что касается гида, то будьте уверены, экскурсии все проходят на высоком уровне, так как рассказчики владеют высшим историческим образованием и являются работниками отдела образования.
    Если вы захотите индивидуальную экскурсию, то это возможно, но за отдельную стоимость. Также реальны индивидуальные шоппинги, вас повозят по элитным бутикам и магазинам. Кстати, любая машина оборудована детским сидением, так что вам не придется беспокоиться о ребенке.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь