Компания Doosan

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-03-2014, 12:53

    Компания DoosanВсем известно, что специальная техника – это строительная техника, строительное оборудование, автотранспорт, короче, все то, что используют для выполнения ремонтных и строительных работ. Вообще спецтехника способна выполнить огромное количество задач: строит дороги и здания, мосты, грузит и разгружает строительные материалы, копает траншеи и канавы, прокладывает коммуникации, а также выполняет подъем людей и материала на требуемую высоту.
    Среди представленных компаний, продающих спецтехнику, огромным авторитетом и популярностью пользуется марка Doosan. Модельный ряд спецтехники данной компании предоставлен в самом шикарном ассортименте. Если вас интересует лучшая спецтехника, то обратите внимание на спецтехнику Doosan и выберите самый оптимальный вариант, воспользовавшись информацией из каталога одноименного сайта.
    Компания Doosan применяет популярную двигательную систему, уже имеющую отличные рекомендации на мировом рынке, под всем известным названием Мэн. Кстати, в Южной Корее более 3 десятков лет назад начал функционировать завод, производящий двигатели MAN, спустя какое-то время завод был выкуплен корпорацией Daewoo. Ну, а в нынешнее время завод входит в состав корпорации Doosan. Исходя из этой информации, все двигатели Doosan – это двигатели MAN.
    Маркировка Doosan Tier 1, 2, 3 — американский стандарт экологического образца, подтверждающий, что весь автотранспорт соответствует определенным техническим критериям, а конкретнее содержит минимальное количество вредных веществ в выхлопных газах (углекислый газ, оксиды азота и углеводороды, и др.).

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь