Хороший ресторанчик

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-03-2014, 12:43

    самара ресторанС наступлением весны, люди постепенно выходят на улицы, желая пройтись прогулочным шагом, пофотографировать себя и друзей, поесть мороженого или посидеть где-нибудь в уютном местечке. Появляется у женщин желание навести марафет: подстричься, изменить цвет волос, накрасить ногти ярким лаком, надеть наряды согласно последней моде. А мужчинам хочется проехаться на шикарном авто, пригласить даму в ресторан, подарить букет весенних цветов. Романтика, скажите вы? Кто знает.
    Давайте, хоть побеседуем о ресторане. В наше время их огромное множество. Каждый представляет свою собственную кухню и отменные блюда. А вы, кстати, слышали про один уникальный ресторан, вроде бы в Самаре. Так вот, там прямо на месте варят пиво, настоящее немецкое пиво. И вы можете весь процесс наблюдать через стену, выполненную из стекла, в виде витража. Там вообще очень уникальный и интересный дизайн. Говорят, авторский дизайн какого-то известного художника-оформителя.
    А что же предлагают к пиву, поинтересуетесь вы. И будете приятно шокированы ответом. К пиву предлагаются мясные ребрышки и стейки, свиные рульки, котлетки и шницели, крылышки куриные, копченая рыбка и разнообразие сыров. И опять же, все готовится прямо у вас под носом в камине-гриль, расположенном в одном из трех залов.
    Обратите внимание, в меню имеются пиццы, гамбургеры и чизбургеры, фирменные соусы, оригинальные десерты и закуски. Меню очень разнообразное и богатое, как говорится, на любой вкус.
    Если вас заинтриговал этот ресторан, то быстренько набирайте в глобальной паутине самара ресторан и заказывайте столик для себя и своей второй половины.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь