Заходи налетай - экскаватор покупай!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-03-2014, 12:36

    Заходи налетай - экскаватор покупай!ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» считается одним из официальных российских представителей качественной и многофункциональной мини-техники Bobcat. Компания готова предоставить в аренду мини-технику, как на колесном, так и на гусеничном ходу, а также осуществить сервисное обслуживание и ремонтные работы, предоставить запасные части – оригиналы и другие комплектующие. Компания владеет следующим арсеналом техники: десятки погрузчиков, экскаваторов, дополнительного навесного оборудования. Все агрегаты характеризуются такими качествами как: компактность, производительность, удобство эксплуатации, практичность и универсальность.
    Вся техника способна функционировать в ограниченных пространственных условиях, не теряя маневренность и устойчивость. Гусеничные аналоги ни капли не проигрывают колесным агрегатам, но используются главным образом на нестабильных грунтах.
    Экскаваторы Bobcat не имеют равных при проведении землеройных работ в условиях интенсивной городской застройки. Обладая нулевым свесом поворотной платформы, они способны работать в непосредственной близости от стен и других препятствий. Кстати, компания НАК проводит акцию под смешным названием Заходи налетай - экскаватор покупай! Суть акции такова, что многие модели можно приобрести в рассрочку, причем рассрочку беспроцентную.
    Что касается навесного оборудования, то и тут производители вложили много сил и старания, создавая огромное количество моделей, применение которых делает технику Bobcat стопроцентно универсальной, способной с легкостью решать разнообразные задачи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь