Лучшее питание для кошек

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-03-2014, 12:31

    купить корм для кошек роял канинВы когда-нибудь задумывались, сколько процентов людей имеют дома питомцев: кошек либо собак? Одна журналистка из популярной столичной газеты решила провести свое собственное расследование. Она обошла 2-х подъездный девятиэтажный дом с суммарным количеством квартир 72. И выяснилось, что в 61 квартире проживают вместе с хозяевами и питомцы. А это около 85 процентов. Цифры говорят о том, что наш сердобольный народ неравнодушен к четвероногим товарищам. Кстати, из 61 питомца было 11 собак и 50 кошек. В принципе, все четко, кошек большинство лишь по той причине, что выгуливать нет необходимости. А так, лидерами бы гонки стали однозначно собаки.
    При вопросе, чем же кормят кошек? Не поверите, но почти стопроцентно отвечали Роял Канин. Говорят, что это лучшее питание для кошек. Купить корм для кошек роял канин можно в любом зоомагазине, и даже в ветеринарной аптеке или клинике, а в последнее время и в интернет – магазине зоо хвост. И хотя корм отнюдь не дешевый, однако, спрос на него феерический. Дело в том, что он представляет собой сбалансированный продукт, в котором содержатся все необходимые полезные вещества и витамины, и минералы, то есть все то, что укрепляет мускулатуру, кости и зубы, позволяет расти шикарной шерсти. Производитель гарантирует, что у питомцев исключены проблемы с пищеварительной системой. Помимо этого, корм способен предотвратить такие страшные болезни, как диабет и мочекаменная болезнь.
    Так что, если вам есть о ком заботиться, то смело приобретайте лучший корм для вашего любимчика. Вы будете отблагодарены его сытым мяуканьем.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь