Керамические поризованные блоки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-03-2014, 14:25

    керамические поризованные блокиВ последнее время рынок строительных материалов, а точнее тот ассортимент, который сегодня предлагается потенциальных потребителям, стал существенно расширяться. И связано это не только с появлением новых видов строительных и отделочных материалов, но также и с тем, что отдельные виды компонентов стали пользоваться куда большим спросом, чем это было ранее.

    Так, например, совсем недавно в свет вышли керамические поризованные блоки, которые по своему внешнему виду чем-то напоминают обыкновенные кирпичи, но отличаются от них по ряду физических и химических свойств.

    Так, например, такие блоки обладают куда большей теплопроводностью. Это означает, что при меньшей толщине кладки стены, они будут куда эффективнее, поскольку при этом освободится не только общая полезная площадь помещения, но и  повысятся тепловые качества стен. Кроме того, такой вид строительного материала, как правило, гораздо легче обычного кирпича. А это в свою очередь приводит к тому, что на фундамент того или иного здания или строения, будет оказываться куда меньшее давление. И естественно, что это просто не может не отразиться на статье расходов, связанных именно с затратами на строительство и приобретение всех необходимых материалов.

    О достоинствах таких блоков можно говорить еще очень и очень много. Однако куда проще будет отметить тот факт, что постепенно такие виды материалов начали вытеснять, привычные всем нам кирпичи да железобетонные конструкции.  И спрос со стороны строительных фирм и компаний на такие виды изделий продолжает неукоснительно расти. Согласитесь, это уже не малого стоит.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь