Доход и расход

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-03-2014, 13:57

     tax havenДоход и расход. Как правило, эти два элемента прекрасно сосуществует вместе. Более того, они являются двумя сторонами одной медали. Однако, если с доходами все понятно, то вот расходы – это та статья, которая может содержать в себе просто колоссальное количество подструктур, из которых налоги стоят далеко не на самом последнем месте.
    Не секрет, что политика государства в этом плане очень и очень строга. Если человек получает прибыль, не важно, от работы, или от того, что сдает свое жилое помещение внаем, то он просто обязан уплачивать государству налог. То же самое касается и крупных компаний, и предприятий промышленного и не промышленного типа, и даже самых мелких предпринимателей, которые только-только начали свой тернистый путь к вершинам мирового экономического айсберга. 
    Тем не менее, далеко не все лица заинтересованы в этом виде расходов. Еще бы, кто захочет платить бешеные деньги за то, что он просто работает и проживает в этом государстве. И именно в такие моменты, как правило, и начинается у человека достаточно тонкая игра с налоговой.
    Сегодня мало кого удивишь таким понятием, как tax haven. Однако, далеко не все действительно представляют, о чем именно идет речь. Ведь само по себе, данное понятие ничем особым не привлекает внимание. Гораздо важнее то, что оно под самбой скрывает.
    Налоговый рай – только для избранных. Попасть в него, значит не просто получить действительно крупный «куш» от судьбы, но и прекратить игры на острие ножа с компетентными органами хоть на какое-то время.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь