Турция или Египет?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-03-2014, 13:38

    кемерТурция и Египет – две востребованные страны, куда ездят систематически отдыхать простые жители Европы, имеющие среднестатистическую заработную плату и собирающие на отдых круглый год. Но на сегодняшнее время в Египте слегка нездоровая обстановка (даже если она не сказывается на отдыхающих туристах), и посему появляется огромное количество желающих отдохнуть в Турции.
    Одним из самых известных курортов на средиземноморском побережье Турции считается Кемер. Он находится в 42 км от Антальи.
    В Кемере сконцентрировано огромное количество отелей, начиная от простых пансионатов и заканчивая роскошными гостиницами.
    Все отели Кемера, как бы разделяются на 2 категории: одни для спокойного семейного отдыха или отдыха в одиночестве, другие – для молодежи, тусовок, пенных вечеринок и веселых развлечений. И те, и другие имеют огромные территории и расположены на первой линии к морю и функционируют целый год. Правда, купание возможно с мая по октябрь. Что касается самих пляжей, то они зачастую галечные. На пляжах работают аниматоры, проводятся спортивные и развлекательные мероприятия, организовываются экскурсии на яхтах и есть возможность попробовать разнообразные виды водного спорта.
    Существует богатый выбор баров и ресторанов, дискотек, так что любителям ночной жизни скучать не придется. Хочется отметить и местную кухню, однозначно стоит попробовать изыски из морепродуктов и блюда из баранины.
    Так что если надумали отдыхать, то посетите солнечный Кемер, поверьте, вы не разочаруетесь. Главное, определитесь с отелем и забронируйте места.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь