Сколько времени вы проводите на кухне?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-03-2014, 13:13

    кухняБыть может кому-то сейчас следующий вопрос покажется странным и немного несуразным, тем не менее задать его стоит. Вот вы лично можете припомнить, сколько времени вы проводите на кухне? Нет? А сколько ваша семья? Тоже нет? 
    В среднем, по оценкам компетентных лиц, человек проводит на кухне не менее трех-четырех часов в день. Причем это количество в семьях разного типа не одинаково. Так, например, в тех домах, где матери занимаются домашним хозяйством, как правило, общее время может доходить до шести-восьми часов в день. А там, где мамы и папы работают на основной работе – три-пять часов. Согласитесь, разница существенна.
    Тем не менее, что в первом, что во втором случае, для многих современных представителей человеческого общества играет далеко не самую последнюю роль именно обустройство кухонного пространство. И именно в связи с этим КУкухни от производителя на заказ – эта и есть та самая услуга, которая становится все более и более востребованной на общем рынке. И дело тут не только в том, что при таком подходе к делу человек получает просто уникальную возможность сформировать кухонный гарнитур по своему вкусу и стилю, но и подогнать его под параметры кухонной площадки. Согласитесь, это очень и очень удобно.
    Высокое качество используемых материалов в сочетании с новейшими технологиями обработки и сборки, которые соответствуют всем общепринятым стандартам, что может быть лучше? А привлекательная стоимость изготовления кухни такого типа лишний раз убедит человека в правильности выбора!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь