Что вы знаете про холодильники Bosch

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-03-2014, 12:23

    Двухкамерные холодильники Бош завоевали популярность у потребителей благодаря своему высокому качеству и надежности. Они обладают внушительным набором функций, делающих их работу особенно эффективной. Заказать сейчас холодильники с доставкой выгодно в интернет-магазине "ЭКСПЕРТ" - переходите по ссылке https://expert07.ru/. Вместительные камеры холодильников Бош и организация внутреннего пространства позволяют с удобством разместить в них большое количество продуктов и напитков.

    Элегантный дизайн – это визитная карточка холодильников Бош.

    Различные цвета корпусов (белый, черный, серый, серебристый) позволяют им легко вписываться в любой интерьер. При изготовлении используются только нетоксичные материалы. Уровень шума при работе минимален (40-42 Дб). Все это делает эксплуатацию холодильников Бош безопасной и комфортной. 

    Вы можете выбрать отдельно стоящий холодильник или встраиваемую модель, которая с легкостью размещается внутри кухонного гарнитура.

    Если вы часто пользуетесь замороженными продуктами, то вам подойдет холодильник с морозильной камерой, расположенной сверху. Но люди чаще достают продукты из холодильного отделения. Поэтому многие предпочитают модели, в которых холодильное отделение находится на уровне груди, а морозильная камера – снизу: в этом случае не приходится нагибаться, чтобы достать нужные продукты.

    На специализированных ресурсах сети Интернет можно найти следующие серии холодильников Бош:

    • Серия 2 – это модели, оборудованные системами NoFrost, MultiAirflow и LED-подсветкой. Для хранения овощей и фруктов предназначены ящики с рифленой поверхностью. Морозильная камера оснащена тремя прозрачными отделениями.
    • Серия 4 – холодильники, оснащенные системами разморозки NoFrost и LowFrost. Температура в морозильной и холодильной камерах регулируется отдельно. Предусмотрен современный дисплей, позволяющий управлять настройками, не открывая дверцу. Все модели оборудованы хромированными навесами для бутылок и большими ящиками для фруктов с регулировкой влажности.
    • Серия 8 – это мощные и вместительные холодильники, снабженные всеми технологиями и опциями. В них предусмотрены влажная зона HydroFresh Box для овощей, зелени и фруктов, и сухая зона Chiller для хранения мяса, рыбы, сыра. Система TouchControl позволяет управлять холодильником с помощью сенсора. Функция FreshSense сохраняет постоянную внутреннюю температуру оборудования. 

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь