Возникают такие ситуации, когда мы нуждаемся в помощи нотариуса

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-03-2014, 22:27

    нотариусВремя от времени возникают такие ситуации, когда мы нуждаемся в помощи нотариуса. Причин может быть великое множество. Это и оформление доверенности, и заверение подлинности подписи или других документов. Обычно всё это происходит в нотариальной конторе. Но никто из нас не застрахован от ситуаций, когда нам может понадобиться нотариус на дом. Сегодня мы хотим предложить вам небольшую инструкцию, руководствуясь которой, вы без труда можете воспользоваться услугами нотариуса на дому, если есть на то причины.

    Во – первых, вы должны найти нотариуса, который сможет приехать к вам домой. Но вы так же должны учесть тот факт, что вы сможете пригласить только того специалиста, который ведёт работу именно в вашем районе. На самом деле сделать это очень просто. Вы можете использовать телефонный справочник или обратиться в справочную службу, так же найти необходимую информацию в Интернете. Узнав номер, позвоните, договоритесь о времени и об особенности визита. Чётко обрисуйте ситуацию. Расскажите секретарю о необходимых услугах и сообщите адрес, по которому к вам должен приехать нотариус.

    Вас должны информировать о том, какие документы вам необходимо подготовить для предстоящей процедуры. Возможен вариант, когда некоторые из документов вам придётся передать нотариусу заранее. К приезду нотариуса проверьте, чтобы все необходимые документы находились у вас дома. Так же позаботьтесь о присутствии заинтересованных лиц. Предупредите их о том, что при себе они должны иметь документы удостоверяющие личность.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь