Теплицы из поликарбоната

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-03-2014, 20:23

    теплицыПоликарбонат. В последнее время все чаще и чаще при упоминании об огромных урожаях, собранных в прошлом году, встречается и данный термин. Так в чем же его сила, что это такое и с чем его «едят»?
    Поликарбонат – это относительно не дорогой материал, который совсем недавно стали применять для остекления теплиц и парников. И в тех хозяйствах, где было произведена модернизация и замена части или абсолютно всех теплиц на новые, покрытие именно таким видом материала, урожайность повысилась в два, а то и три раза. Это связано не только с хорошей свето пропускающей способностью, которая составляет около 86%, но и с тем, что негативно отражающиеся на росте и развитии растительного покрова ультрафиолетовые лучи, не так активно проникают сквозь материал. Таким образом, зеленная масса начинает больше расти и развиваться, при этом повышая прочие качества, из которых плодовитость стоит не на самом последнем месте. Кроме того, растения не подвергаются излишнему перегреву в таких парниках, им вполне комфортно в них.
    В настоящее время теплицы из поликарбоната купить в Туле не проблематично. Достаточно всего лишь прийти в определенные торговые точки, занимающиеся реализацией подобных товаров, да сделать выбор. Стоит только отметить тот факт, что теплицы, как правило, предстают перед потенциальным покупателем в разобранном виде. Однако, легкость и простота монтажа позволит даже самому не опытному в таких делах человеку быстро и качественно собрать такой парник и возрадоваться тому самому богатому урожаю, который он вам подарит.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь