Малый коммерческий транспорт

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-03-2014, 20:14

    транспортКитайские производители полностью заполонили европейский рынок. Это касается как одежды и обуви, так и аксессуаров и галантереи и других изделий всеобщего пользования. Помимо этого китайцы производят автомобили, причем отнюдь не плохие. Уже давно всем известны такие модели как SsangYong,Chery,Iveco,Baw. Дилеры этих автомобилей предлагают шикарный спектр услуг: продажа, сервисное обслуживание, кредитование, страховка, продажа запчастей, и даже установка дополнительного оборудования. Помимо этого, есть такая возможность как покупка авто, а старый идет в зачет нового, не надо тратить время на продажу старой машины.
    Известны многие центры, оказывающие услуги по слесарному ремонту и ремонту кузова. Многое безусловно зависит от профессионализма сотрудников, их опыта, умений, знаний, навыков. А также инновационное современнейшее оборудование безусловно дает возможность обеспечить ремонтные работы за относительно короткий промежуток времени.
    Такие автомобили как chery, iveco, baw уже давно прочно завоевали автомобильный рынок. И пусть есть те, которые думают, что китайское производство дешевое и не очень надежное, но это давно уже не так. Китайские производители научились делать так добротно, что многим можно у них поучиться. Малый коммерческий транспорт, как его называют в европейских странах, достойная конкуренция многим известным компаниям.
    Так что перед покупкой авто, сравните все плюсы и минусы. Может лучше купить дешевый практичный универсальный китайский аналог, чем переплачивать в несколько раз за уникальный оригинал?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь