Магазин посуды "Гранд Престиж"

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-03-2014, 15:19

    Магазин посудыВ Москве чего только нет, прям как в Греции, есть все, что душе угодно: мебель, строительные материалы, одежда и обувь, кухонная утварь и посуда. Кстати, единственный магазин, предлагающий оригинальную посуду производства Чехии, Германии, Японии – это магазин «Гранд престиж». Это не простой магазин, а виртуальный интернет – магазин, весьма и весьма популярный в кругах столичного бомонда.
    Этот магазин предлагает шикарный выбор посуды: столовых и чайных сервизов, кофейных и подарочных наборов, наборов посуды для детей, наборов кружек для чая, а также заварочных чайников, мисок для соуса и молочников, сливочников и кофейников, масленок и барбаринов, салатников и селедочниц, разнообразных тарелок для хлеба и яиц, сервировочных блюд, кастрюль, чайников, кувшинов, термосов и скороварок, сковородок и лопаток и многое другое.
    Огромное разнообразие бокалов для виски, бренди и пива, вина и шампанского, и простой воды, а также наборов для водки, ликера, виски, фужеров и стопок, рюмок и креманок для мартини.
    Магазин «Гранд престиж» предлагает нереально огромный ассортимент элитного хрусталя и богемского стекла, посуды из фарфора и посуды из нержавеющей стали. Даже взыскательный вкус будет удовлетворен.. Всегда качественная, красивая фарфоровая посуда была атрибутом богатой жизни и эстетического вкуса хозяев. Всем известно, что уникальные сервизы из фарфора передавались в семьях из поколения в поколение.
    Кстати, в интернет – магазине постоянно проходят акции. Например, на данный момент В магазине посуды "Гранд Престиж" за каждые 7 000 рублей заказа в подарок по набору чешских бокалов Bohemia!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь