Хочешь жить в Швейцарии?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-03-2014, 15:11

    Недвижимость в ШвейцарииЛюбой адекватный человек, у которого есть сбережения, понимает, что деньги надо во что-то вкладывать. Опытные люди в этом вопросе говорят, что деньги надо вкладывать в недвижимость. Ясное дело, любая недвижимость это эквивалент денежных купюр. Недвижимость можно всегда продать, она никогда не падает в цене, всегда востребована. Недвижимость можно сдать в аренду, получая при этом систематическое денежное довольствие. Таким образом, она будет окупать саму себя.
    Если у вас огромные запасы денег, то вам стоит задуматься, куда конкретно их вложить, чтобы не обесценились, чтобы не съела инфляция, чтобы приносили доход.
    Скорее всего, комфортабельная недвижимость Швейцария специально для вас. Именно в этой стране, многие сильные мира сего приобретают землю и квартиры, дома и участки.
    Швейцарская земля весьма востребована. Желающих приобрести там жилье огромное множество. Это обусловлено высоким уровнем жизни, качественным обслуживанием. Не зря же жилье в этой стране считается элитным. Внимание самых требовательных ценителей прекрасного однозначно привлечет комфортабельная недвижимость в Монтрё.
    Все знают, что Швейцария – небольшая страна, так вот только третья часть жителей в состоянии купить собственную квартиру или дом. Показатель весьма незначительный, говорящий о том, что жилье мало кому доступно, так как весьма дорогое. Среднестатистический житель Швейцарии платит около пятой части своей заработной платы за жилплощадь и коммунальные расходы. Так что большая часть жилья выкуплена иностранными гражданами, во всяком случае, цифры в статистике говорят именно это.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь