Клининговая компания

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-03-2014, 15:06

    Клининговая компанияФраза клининговая компания на слуху у всех, как жителей больших городов, так и маленьких провинциальных. Услышав такое словосочетание, уже никто не поднимает бровь, вопрошая, а что же  такое. За последние пару десятилетий появилось достаточно огромное количество контор, которые занимаются профессиональной уборкой помещений. При этом уже с недавних пор в штате многих организаций отсутствует место технического персонала, так как таковой  без надобности. Ведь в любой момент можно воспользоваться услугами клининговой компании.
    Сотрудники компании вычистят помещения до блеска, тщательно натрут полы, вымоют окна до прозрачности, ликвидируют пыль за считанные секунды. Клиентуру компаний составляют библиотеки и поликлиники, офисы, театры и музеи, административные здания и иные организации.
    Сотрудники клининговых компаний – это специалисты, которые обладают многолетним опытом, которые любят во всем чистоту и порядок, которые весьма аккуратны и педантичны, ответственно относятся к своей работе, безупречно и добросовестно ее выполняют. Поверьте, качество уборки будет на высочайшем уровне. Ведь, чистота и порядок – залог репутации любой клининговой компании.
    Компании, занимающиеся уборкой, стопроцентно гарантируют качество своих работ и несут ответственность за конечный результат. Если клиент остается недовольным, что крайне редко, то работа выполняется повторно. При заказе услуг всегда составляется договор в двух экземплярах, позже акт о выполнении работ и затем только оплата за предоставленные услуги. Схема чиста и прозрачна, впрочем как и сама уборка.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь