Чистота и уют в доме

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-03-2014, 15:02

    химчистка мебелиВ каждом доме есть мебель, либо диван, либо кровать, либо кресла, либо стулья, а может и все вместе. И со временем изделия покрываются пылью, что безусловно затрудняет дышать в помещении. Как и любое изделие, мебель нуждается в уходе. Конечно, многие пытаются пылесосить, но сами понимаете, что высосать всю пыль просто нереально. Что же делать в таком случае? Как очистить мебель от грязи? Ну, что отдавать в химчистку? И как вы себе это представляете? Диван едет в химчистку? Это же сколько усилий надо приложить, чтоб его вынести из квартиры, а потом снова занести. Ясное дело, самостоятельно справиться с чисткой мебели нереально.
    Но оказывается, есть такая услуга химчистка мебели, которая полностью исправит внешний вид изделия. Химчистка приедет прямо к клиенту по адресу. Качественная, профессиональная чистка подарит свежесть и чистоту мебели. Самым качественным способом чистки мягкой мебели считается экстракторная чистка, которая удаляет эффективно пятнышки и ликвидирует микроорганизмы, как на поверхности мебели, так и внутри нее. При выборе способа чистки и чистящего средства специалисты придерживаются рекомендаций производителя.
    Конечно, многое зависит от обивки и вида загрязнения. Определив масштаб работы, специалисты тщательно подбирают чистящее средство, которое затем наносят равномерно на необходимое место. Чистящее средство впитывает грязь и пыль и потом надежно собирается экстракторным пылесосом. Если загрязнения весьма едкие, то будет выполнена ручная обработка.
    Для чистки изделий из натуральной кожи применяется специальный шампунь, который качественно ликвидирует загрязнения, эффективно ухаживает за материалом, предотвращает трещины.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь