С наступлением морозной погоды, приходится одеваться как можно теплее

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-03-2014, 19:54

    зимаС наступлением морозной погоды, приходится одеваться как можно теплее. И пускай внешне это не так привлекательно, но когда холодно до жути, об этом не задумываешься. Хочется натянуть несколько свитеров, теплые носки, перчатки, шарф и шапку.
    Кстати, шапку надо готовить заранее. В сезон это изделие разбирают быстрее всех. Никто не знает, чем это обусловлено. Не успеешь оглянуться, зима на носу, а все интересные модели разобрали. В 2014 году очень актуальны шапочки и беретики, шляпки и кепочки. Разнообразие фасонов и цветов не оставит никого без покрытой головы. Главное, все вовремя приобрести.
    В зимнюю пору здорово носить модные меховые шапки: папахи, кепи, береты. Такие меховые аксессуары можно стильно компоновать с шубами, зимними пальто с меховой отделкой. Меховые шапки, как и шубы, пальто с мехом имеют достаточно высокую стоимость, и не всем доступны. Но имеется выход — организация совместной или иначе групповой покупки. Например, купили шапки оптом, а потом между друг другом поделили, получается весьма и весьма выгодно.
    Кстати, держатся на пике популярности шапки-чулочки, береты и обычные вязаные шапочки. Не исчезают с модной арены также шапки с помпонами, которые безупречно смотрятся с тренчами классического кроя. Вязаная кепка с козырьком — еще одна вариация зимнего головного убора. Такая кепка будет смотреться стильно с любой верхней одеждой. А в плохие погодные условия козырек из плотного материала сможет спасти от снежной напасти и ветра. Такие кепки рекомендуется носить как женщинам, так и представителям сильной половины.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь