Отдых в Венгрии

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-03-2014, 19:49

    ВенгрияУже многие люди забронировали путевки на лето. Опытные отдыхающие знают заранее куда едут и поэтому гонят сани летом. А вы? Вы знаете, где проведете отпуск? Каковы ваши планы на лето? А почему бы вам не махнуть в Венгрию? Как идея? Пускай это не всеми любимые Турция и Египет, но ведь надо когда-то плыть и против течения.
    Венгрия – маленькая страна в Восточной Европе, которая не имеет доступ к морю, но имеет доступ к рекам и озерам, термальным источникам. Озеро Балатон – туристическая достопримечательность, благодаря известным целебным свойствам воды. Венгрию ценят за отсутствие изнуряющей жары, за адекватно приемлемые цены, за высочайшее европейское обслуживание.
    Отдых в Венгрии запоминается каждому приезжающему отдыхать. Это видно по тому количеству положительных отзывов и слов благодарности, которые оставляют путешественники на страницах многих туристических агентств.
    Кто ж не захочет побывать в одном из самых красивых городов мира – Будапеште? Здесь можно лицезреть огромное количество достопримечательностей. Это и ажурные мосты, и Рыбацкий бастион, и скульптура Свободы высотой в 14 метров, и купальня Рудаш, воздвигнутая на источнике с лечебно-термальной водой, и крепостное сооружение Вайдахуняд. Кто ж откажется побывать в известных мировых музеях: Национальный исторический музей Венгрии, Венгерский художественный музей и Венгерский национальный музей естественной истории, Венгерская национальная Галерея, Будапештский Исторический Музей, Государственная Библиотека им. Сечени и Музей Людвига.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь