На подходе праздник милых дам – 8 марта

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-03-2014, 19:43

    8 мартаИ вот на подходе праздник милых дам – 8 марта. Мужчины в раздумьях и в поисках подарков для слабой половины человечества. Ну что можно подарить представительницам прекрасного пола? Парфюмерию? Косметику? Бижутерию? Ювелирные украшения? Нижнее белье? Все так банально и примитивно. Хочется чего-то уникального, милого, нежного.
    А может презентовать мягкую игрушку? Ведь всем представительницам женского пола так нравятся плюшевые зайки и мишки, котики и слоники, собачки и белочки.  Надо только определиться с животным.
    Например, плюшевый мишка купить которого можно где угодно (универмаг, магазин детских товаров, супермаркет, интернет - магазин), вполне замечательный презент к 8 марта.  Выбор этих игрушек весьма разнообразен, вариации фактур меха, размеров и цветов. Многообразие косолапых позволяет угодить любой даме, независимо от возрастных данных и индивидуальности вкуса.  Для каждого найдется свой плюшевый мишка, купить его не составит проблем.
     Современные мишки изготавливаются из безопасных и экологически чистых материалов, которые легко подаются стирке и химической чистке. Можно помыть медведя вручную с использованием губки и раствора с шампунем, затем высушиваем основательно на калорифере или батарее. Можно плюшевых мишек пылесосить и даже стирать в стиральной машине. Главное, чтобы игрушка поместилась. И третий вариант ухода за мягкими игрушками – выведение пыли и грязи с помощью химчистки, как «мокрой», так и «сухой».
    Не тратьте время зря, айда по магазинам, ведь времени осталось почти впритык.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь