Если в челюсти есть пустое место, то имплантант готов его занять

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-03-2014, 19:33

    зубС годами мы утрачиваем красоту: седеют и редеют волосы, обвисает кожа, появляются морщины, тускнеют глаза, рушатся зубы. С такими проблемами сталкиваются все, чей возраст перевалил за грань 30-40 лет. Самой страшной проблемой является исчезновение зубов. Их отсутствие вызывает огромный негатив. Нет возможности улыбнуться в полный рот, рассмеяться в полную мощь, прожевать кусок мяса, да элементарно сходить на прием к терапевту, где придется показать горло. Это же ужасно открыть рот, а там пусто. Вывод таков - надо за зубами смотреть с младенчества, а коль не получилось, то немедленно протезироваться.
    В последнее время довольно популярна процедура под названием имплантация зубов. Говорят, такое мероприятие не имеет никаких ограничений по возрасту. Если в челюсти есть пустое место, то имплантант готов его занять. Причем это ноу-хау никак не отличить от вашего родного зуба. Но к сожалению, есть незначительные противопоказания для этой процедуры: люди, болеющие сахарным диабетом, после химиотерапии, с заболеваниями крови, онкобольные.
    В целом же, имплантация зубов – передовая высокотехнологичная процедура, проходящая в два этапа. Задача первого этапа установить стержень из титана прямо в челюсть. Задача второго этапа проследить как прижился стержень, затем установить «формирователь» и коронку. Стоит напомнить о том, что не исключены следующие осложнения в виде нервных повреждений, различных воспалений и разрушений костной ткани.
    Однако значительное число осложнений поддается лечению, главное вовремя и оперативно вмешаться опытному квалифицированному специалисту. Поэтому будьте внимательны при выборе клиники и лечащего врача.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь