Свадьба за границей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-03-2014, 14:18

    свадьба за границейВам сделали предложение руки и сердца. Вы ответили согласием. В мечтах вы уже видите себя в белоснежном платье в окружении восхищённых гостей и букетов цветов, рядом любимый человек. Но это в мечтах . Тем не менее день свадьбы назначен, и возникает необходимость хорошо подумать над вопросом, как же организовать свадьбу, чтобы она запомнилась и гостям и молодожёнам на всю жизнь, именно в хорошем смысле. Чтобы свадьба оставила хорошие и приятные впечатления, придётся приложить немалые усилия.

    Конечно, мечтой любой девушки может быть свадьба за границей где только захочется. Будь то в Париже или на Бали. Но за границу можно съездить и в свадебное путешествие. В последнее время, организация и подготовка свадьбы ложится на плечи молодых, поэтому мы хотим дать несколько советов, которые помогут в организации свадьбы. Во –первых вы должны сразу определиться какой будет свадьба. Возможно, это будет тихий вечер только для самых близких или шумное застолье для множества гостей.

    Лучше всего, если на подготовку у вас будет месяца три-четыре. Если вы ограничены в финансах, не стоит влезать в долги и устраивать пышное торжество. Лучше закажите небольшой уютный ресторан, где могут собраться ваши родные и близкие друзья. Заранее составьте список гостей, исходя из этого, подыскивайте помещение для проведения свадьбы. Можно договориться с дизайнером, который украсит помещение. Если же такой возможности нет, украсить зал можно и самостоятельно, привлечь для этого дела подружек невесты. В любом случае, где бы ни была свадьба, сколько бы гостей на ней ни присутствовало, только от вас будет зависеть, насколько счастливой будет ваша семейная жизнь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь