Так важно правильно подобрать матрас

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-03-2014, 14:42

    вегасПосле тяжелых рабочих будней так хочется покушать, лечь на мягкую постельку и отрубиться без задних ног. Ведь сон – весьма важная составляющая, которая однозначно необходима для полноценного функционирования организма. Не отдохнувши достаточно хорошо, человек просыпается раздраженным и нервным, неспособным приступить к выполнению своих обязанностей в полную силу. Именно поэтому так важно правильно подобрать матрас в кровать.
    Ведь зачастую, спальное место не такое уж и мягкое и комфортное. От чего же это зависит? Конечно же, от матраса и его наполнения.
    В последнее время огромным спросом пользуются среди потребителей Vegas матрасы. Эти матрасы состоят из отдельных элементов с весьма мягкой основой. Например, пружинный блок укомплектован в чехол из спанбонда. Пружинный блок имеет весьма значительное количество пружинок на один метр квадратный, в сравнении с другим матрасом во Вселенной. Наполнители – конский волос (его свойства не хуже шерсти) и латексная кокосовая койра (повышает эластичность). Такие наполнители придают требуемый уровень жесткости матрасам. Все изделия имеют естественную вентиляцию. Это благодаря применению натурального материала из прессованного хлопкового полотна, который находится между пружинным блоком и наполнителем. Все матрасы упакованы в съемные чехлы с молнией, простеганные синтепоном и спанбондом.
    Если вы стоите перед выбором, какой матрас приобрести, то изучите имеющуюся литературу в интернете, почитайте отзывы, а лучше посетите мебельный салон, и полежите на матрасе, что оценить его качество собственноручно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь