Джинсы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-03-2014, 22:54

    джинсы классикаНаверное ,не найдётся такого человека, у которого бы не было хотя бы одной пары джинсов. Исключительно все предпочитают этот вид одежды, потому что джинсы не только удобны, но и хорошо смотрятся и с майкой, и с блузкой, и с рубашкой, и свитером. В общем можно сказать, что джинсы- это универсальная одежда, под которую подходит практически всё, и которая подходит исключительно всем. Главное выбрать свои джинсы.

    Так как они очень коварны, в каком-то смысле. Недостатки фигуры они подчёркивают очень даже неплохо, если вы подобрали неправильные джинсы. Что же делать? Ничего особенного, только следует соблюдать некоторые правила, и вы несомненно подберёте джинсы, которые будут выгодно подчёркивать все ваши достоинства. Кто- то предпочитает джинсы классика, кто-то любит узкие джинсы, кто- то наоборот, очень широкие. Но при выборе джинсов, следует принимать во внимание все особенности своей фигуры. Если вы стройны, у вас высокий рост, то вам больше подойдут прямые, узкие брюки, с широким поясом.

    Такие джинсы подчеркнут длину ваших ног, стройность вашей талии. Если же вы обладаете пышными и округлыми формами, вам стоит остановить свой выбор на мягких моделях. Широкие джинсы идут не всем. Всё дело в том, что такие джинсы зрительно укорачивают длину ноги и делают бёдра визуально шире. Если вы всё же не можете определиться с моделью джинсов, лучше всего купите прямые джинсы с какой- нибудь оригинальной деталью. Такие джинсы подходят практически всем. Так же обратите внимание и на цвет. Светлые джинсы не пойдут полным девушкам. Самый лучший цвет- тёмно синий. Удачных покупок!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь