Игры для девочек

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-03-2014, 12:38

    игрыС рождением ребенка осознаешь, что весь мир изменился. Уже не думаешь о себе, есть только ребенок и все мысли о нем. Хочется, чтобы малыш рос здоровым, счастливым, был бы  самыми лучшими игрушками и играми, развивающими и логику, и мышление, и сноровку, и внимание.
    Кто-нибудь задумывался о том, что нравится деткам? Мальчикам и девочкам? Что их больше всего интересует? С чем нравится проводить время? Что не выпускают из рук? Наберите в поисковике лучшие игры для девочек и увидите насколько велико разнообразие девчачьих игрушек. Поверьте, разнообразие игрушек для мальчиков ни в чем не уступает.
    Большинство девочек подражают своим мамам, имитируют их действия, посему обожают взрослые игры в дочки-матери, в больничку, в школу. Девчата любят готовить кушать на детских кухнях, кормить малышей, примерять разнообразные одежки, причесывать, катать на колясках и убаюкивать спать, купать в ванночках и так далее. Девочки любят наводить порядок в квартире: подметать, пылесосить, мыть полы.
    А какой богатый выбор развивающих игр! Это и электронные книги и пианино, говорящие зверюшки, поющие куколки, мини компьютеры и мобильные агрегаты. Это и разукраски, и пазлы, и конструктор, и пирамидки.
    Поверьте, список можно продолжать бесконечно. Все нужное и желаемое. Все яркое и красочное. Главное, чтобы содержимое родительского кошелька было вполне достаточно для осуществления запросов ребенка. Вспомните ваше детство, ведь частенько хотелось то, что есть у соседки, но то, что не приобретают родители. И поэтому, старайтесь дать своим деткам все то, чего были лишены сами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь