Ноу-хау покрытия пола

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-03-2014, 12:35

    паркетВ последнее время люди с удовольствием тратят все свои сбережения на обустройство жилища, на реконструкцию и дизайнерские задумки. Чем круче ремонт, тем благосостоятельнее кажутся хозяева. Со всех сторон слышны слова: евроремонт, натяжные потолки, наливные полы и так далее. А вы в курсе, что уже не модно стелить ламинаты, ведь последней фишкой стала паркетная доска. Это ноу-хау представляет собой покрытие пола из натурального дерева, имеющее структуру из трех слоев. Все три слоя древесины прочно склеенны друг с дружкой. Чаще всего, верхний слой произведен из ценных пород древесины, типа дуба, бука, клена, ореха, березы и многих других. От толщины верхнего этажа зависит как долго прослужит паркетное покрытие, насколько продолжителен эксплуатационный срок.
    Главное достоинство паркетного пола заключается в том, что это стопроцентно чистенький материал, экологически чистенький.
    Важнейшим преимуществом такого пола профессионалы считают простоту укладки.
    И еще один момент, паркетные доски, реализуются уже отшлифованными и покрытыми лаком. Соответственно, дополнительная обработка не требуется.
    Паркетная доска - покрытие, за которым довольно просто ухаживать. Вполне хватит ежедневно или как вам заблагорассудится протирать сухой тряпочкой либо пылесосить.
    Если вы еще сомневаетесь, приобретать паркетную доску или нет, то почитайте отзывы в интернете, и будьте уверены, ни одного отрицательного не найдете. А еще наберите паркетная доска цены, для того, чтобы убедиться, что все реально и доступно даже при среднестатистическом заработке.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь