Если вы решили зимой отдохнуть

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-03-2014, 12:32

    лыжиЕсли вы решили зимой отдохнуть, съездить на горнолыжный курорт, то вам необходимо приобрести кое-какое горнолыжное снаряжение. Было бы неплохо горные лыжи купить http://ski-magic.ru. Вам надо знать, что лыжи бывают разного предназначения: для профессионалов - спортсменов, для экспертов, для новичков. Например, горные лыжи для новичков более мягкие, с легкостью входят в поворот, гораздо демократичнее по цене.
    Горные лыжи профессионального плана — относительно жесткие, упругие, требуют профессионального владения техническими навыками и отличной физической подготовки, стоят достаточно дорого.
    Если вы выбираете узкие лыжи, то знайте, они более легкие и поворотливые, легко скользят по неровной дороге. Соответственно, превосходно подойдут для новичка. Широкие же лыжи уверенно себя чувствуют по глубокому снегу, более устойчивы и стабильны на направлении, а значит, предназначены для профессионалов. Если вы планируете ездить вне трассы, то более практичным выбором будут лыжи с загнутым носком. А если в мыслях, катание по трассе, на специально подготовленных склонах, то лыжи с плоским носком – идеальный вариант.
    Помните и о том, что длинные лыжи будут превосходны для продолжительных и широких трасс.
    Конечно же, эта информация не полная. Для более детального ознакомления, надо поискать интересующую информацию в недрах глобальной паутины. Ведь выбор лыж – это не только кайф на трассе, а еще сохранность вашего здоровья и безопасность. Поэтому отнеситесь к выбору максимально серьезно, проконсультируйтесь с опытными людьми либо сотрудниками магазина.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь