Гороскоп по дате рождения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-02-2014, 22:32

    гороскопБольшинство согласятся с мнением, что любопытство присуще почти каждому. Независимо от пола. Хотя, мужчины наверняка захотят это качество отнести исключительно к женским атрибутам. Однако, английские психологи утверждают, что по своей природе любопытны как мужчины, так и женщины. Просто женщины не скрывают свое любопытство, а мужчины прикрывают его банальным желанием «хочу все знать».
    Большинство людей хотели бы знать свою жизнь наперед. Однако, все не так просто. Можно конечно воспользоваться услугами гадалок, предсказательниц и ведуний, но согласитесь, это уже крайняя мера, все-таки чуть-чуть жутковато. А вот узнать свой гороскоп по дате рождения вполне реально и безопасно.
    Это можно сделать, не покидая жилища, достаточно поискать интересующую информацию в интернете. Далее придется ввести свои личные данные число, месяц и год рождения, желательно еще и день недели, и примерное время (утро, день, вечер). Подробные детали нужны для составления более подробного гороскопа, более индивидуального.
    Уже давно проверено на опыте, что гороскопы однозначно таят в себе достоверную информацию, если указаны все важные детали. Ведь поймите, например, два одинаковых знака зодиака – рака, родившихся в один и тот же год – 1979, могут иметь вполне разные характеры, темпераменты и жизненные пути. Все очень просто, один рак родился в конце июня в воскресение, второй – в начале недели во вторник. Поэтому, чем больше информации учитывается при составлении гороскопа по дате рождения, тем более правдоподобной будет резолюция гороскопа.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь