Кто не мыслят своей жизни без книги

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-02-2014, 22:29

    книгиНаверное, те, кто не мыслят своей жизни без книги, прозы и поэзии, пера и листа А4, литературной гостиной и творческих вечеров, хоть однажды, но мечтали напечатать свою собственную книгу. А что? Ведь многие сочиняют стихи, почему бы не выпустить свой сборник? Если ваш талант оценивают близкие люди, то дайте шанс и другим насладиться вашим творением. Техническая сторона вопроса проста и прозрачна, главное, обратиться к профессионалам. Найти отличное издательство, желательно имеющее профессиональных сотрудников и положительные отзывы заказчиков и отдать им свои рукописи, предварительно договорившись о тираже, стоимости, внешнем виде книги и оформив договор на взаимное сотрудничество.
    Если вдруг вам необходима печать книги в срочном порядке, то тут дела обстоят немного сложнее. Многое зависит от загруженности печатного оборудования в издательстве. Чаще всего, сроки печати обсуждаются при каждом отдельном заказе. Примерные печатные сроки книг (до 100 штук):
    в мягком переплете – одна неделя после оплаты и утверждения макета.
    в твердом переплете – две недели после оплаты.
    Если тираж не превышает дюжины штук, то печатный срок книг чаще всего уменьшается до пары-тройки дней.
    Большинство издательств гарантирует качество, ссылаясь на инновационное оборудование, квалифицированных сотрудников и продуктивные производственные технологии, накопленный богатый опыт в создании полиграфических продуктов любого уровня сложности. Поищите дополнительную информацию, набрав в поисковой системе книги печать, и вскоре ваши творения появятся на полках в букинистических лавках.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь